Каковы мои последствия по ст 264.1 УК РФ?

Статья 264.1 УК рф последствия , наказание, варианты развития событий, стоимость адвоката , консультация по вопросам.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Преступление небольшой тяжести, так как к уголовной ответственности привлекаетесь по этой статье впервые, то на практике не будет лишения свободы  даже условно, будут виды работ, скорее обязательные и примерно 2 года  лишения управлять, при повторности действий  суды занимают жесткую позицию  к наказанию  в  виде лишения свободы

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.