Могу ли я использовать эти коммерческие предложения для расчета НМЦК?

Здравствуйте! Ситуация следующая. Есть три коммерческих предложения.

1.ООО "..."

2.ООО "САМ-МБ"

3. www.koleso.ru

У второго и третьего ИНН и адрес одинаковые. Однако цены разные. И на втором печать стоит САМ_МБ фирмы. Как я понимаю это что то вроде филиала. Могу ли я использовать эти коммерческие предложения для расчета НМЦК?

, Руслан, г. Мосальск
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

С сайтом мне понятно. А вот другие коммерческие предложения откуда взяты?

Руслан
Клиент, г. Мосальск
Дали люди с разных организаций

возьмите за основу сайт, так мне кажется, будет правильней