Куда обратится если уволился с работы, и хочу дальше продолжать платить алименты

Добрый день! В ближайшее время хочу уволиться с работы, устраиваться пока на другую не планирую, но хочу и могу дальше продолжать выплачивать алименты, что бы не копился долг. Куда и к кому сообщить об этом.

, Денис, г. Ульяновск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию вашей организации. По закону О судебных приставах они вероятно направили исполнительный лист в организацию и он хранится там в оригинале. Вы можете сообщить о своем увольнении в службу судебных приставов и указать номер расчетного счета, с которого будет возможным производить удержание.

Если у вас добровольная выплата — то выплачивать в прежнем порядке.

Денис
Клиент, г. Ульяновск

спасибо за ответ