Составление жалобы в прокуратуру при отчислении из учебного учреждения без уведомления

Анастасия панфиленко в сентябре прошлого года перешла на 4 курс и у нее сложилась сложное семейное финансовое положение и так как ей исполнилось 18 она решила пойти на работу. так как не было возможности платить коммунальные платежи и покупать еду. она обратилась в начале года в учебную часть с просьбой перевести ее на заочное или дистанционное обучение. она знала что в ее группе учится 2 человека которые никогда не ходили в техникум и никто никогда их не видел никто но у них в журнале регулярно ставятся оценки и зачеты. в переводе на заочное или дистанционное ей отказали сославшись на отсутствие такой нормы в их техникуме. несмотря на то что всем было известно про то что 2 неизвестных учатся в их группе дистанционно. тогда она в присутствии матери попросила академический отпуск. но они отказали без объяснений и отказались принимать любые заявления. далее в декабре панфиленко забеременела от своего гражданского мужа. и обратилась вновь в техникум с просьбой предоставить ей академический отпуск. но ей отказали еще раз. а в январе когда она запросила справку о том что она учится в техникуме ей отказали и сказали что она отчислена из техникума но никаких письменных документов ни о чем так и не предоставили

хотим составить жалобу в прокуратуру , помогите в составлении.

, Артур, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Конечно, но для написания жалобы понабиться изучение документов.