Являются ли действия банка нарушением и что делать?

Здравствуйте.

Я обнаружил в кредитном договоре отсутствие паспортных данных, номера договора, и даты состовления. Запросив у банка копию, мне выдали анологичную пустую копию где указано лишь фио и сверху от руки до писали не достающую информацию. На мой вопрос почему так произошло сотрудник банк сказал что это ошибка сотрудника. На мой вопрос как я могу понимать что это мой договор если в нем отсутствует информация, мне просто сказали могут предложить компенсацию за переподписание или составить второй договор задним числом. Являются ли действия банка нарушением и что делать?

, БЕСЛАН, г. Ставрополь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да действия банка не правомерно. Ни в коем случае ничего не подписывайте, тем более задним числом. И важно берегите ваш экземпляр договора (что бы он так и оставался пустой). Тогда если они подадут в су и предъявят свой зполненный, то вы предъявите пустой. Уже налицо будет несоответствие и нарушение.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.