Что делать, если меня заставляют забрать непонятный товар?

Я ничего не заказывал но звонят с почты и говорят товар пришел забирайте,что нужно делать

, Андрей, г. Саратов
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Андрей!

Даже если бы Вы и заказали товар, то вправе отказаться от его получения на основании ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи

Сообщите почтовому работнику, что Вы товар не заказывали и получать его не будете, и почта вернет товар отправителю.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказть при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!