Как быть, если соседка разбила окна в моей квартире?

Соседка разбила окна в моей квартире. По каким статьям ее можно осудить. Ущерб оценила в три тысячи.

, Марина, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, статья 7.17 КРФоАП:

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.