Как мне можно поступить, если я попал в секту?

Попал в секту

, Валерия,
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия.

Уточните Ваш вопрос. Я постараюсь ответить. Без достаточной информации сложно предложить подходящее ситуации решение.

Также Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если поступают угрозы  то подавайте заявление в полицию, они проведут проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ.В остальном вопрос нуждается в дополнении, вы наверное можете также и выйти, то есть проблема не описана

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.