Нужно ли будет платить деньги за отчисление?

Я студент целевик . В контракте написано , что при отчислении надо платить штраф . В контракте нигде не указано что и сколько компания платить за обучение . В университете числюсь как бюджетник . Нужно ли будет платить деньги за отчисление ?

, anton, г. Екатеринбург
Елизавета Медведева
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Скорее всего в договоре о целевом обучении, есть пункты о возвращении потраченных денежных средств учреждению. Нужно ознакомиться с договором.

Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат.