Как мне получить быстрый ответ по вопросам ИП?

Добрый день! Тут онлайн чат для получения консультации по ИП, верно? Либо как обратиться к юристу? Жду скорейшего ответа. Спасибо.

, Art, ст-ца. Тбилисская
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, могу Вам предоставить  юридическую консультацию по Вашему вопросу. Вы можете обратиться  в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  С уважением, Ольга.