Какие документы нужны и куда можно подать?

Ситуация в следующим :в разводе ,есть дочь (7лет) пособие ежемесячное до достижения 18 лет не оформляла (не знала ) сейчас являюсь единственным кормильцем в семье !какие документы нужны и куда можно подать ?спасибо.

, ольга, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в отделение соц.защиты вашего района, либо в кабинет Госуслуг. там есть полные перечень документов для оформления детского пособия. Если сомневаетесь в правильности написания заявления, можете обратиться ко мне, я вам помогу его составить.

Кроме того, не забывайте, что вы можете рассчитывать на получение алиментов.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости юридической помощи — можете обращаться ко мне, написав в личном чате, на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.