Как в данном случае поступить с выплатой по суд письму?

Здравствуйте получила судебное письмо в течении пяти дней выплатить всю сумму как быть в данной ситуации

, надежда, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никто вас обязать в течение 5 дней выплачивать не может.  Если суд с вас и взыщет долг, то пристав будет смотреть что и как с вас получить

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Вы, скорее всего, получили Постановление о возбуждении исполнительного производства от пристава… которое было вынесено на основании Исполнительного листа, а может быть и… Судебного Приказа, который можно и нужно отменить ...

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».