Обязательно ли вшивать тканевую бирку на нижнее белье?

Здравствуйте! Занимаемся производством нижнего белья, скажите пожалуйста, обязательно ли вшивать тканевой ярлык (Состав, уход и так далее) или же эту информацию можно разместить на упаковке? Спасибо!

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Видимо это требования ГОСТА, статья на эту тему

к маркировке одежды и белья предъявляются особые требования. Все они перечислены в стандартах ГОСТ 10581, а также в действующих в нашей стране законах и нормативах. Размер бирки и материал, из которого она изготовлена, определяют сами производители одежды. А вот информация должна соответствовать определенным требованиям.
Итак, на ярлыках и бирках для одежды в обязательном порядке указываются:
размер изделия;
сырье, из которого произведена одежда;
фирменный товарный знак или производитель компании, выпустившей изделие (при наличии таких знаков);
гарантийные обязательства.
В зависимости от типа изделия также могут быть указаны следующие данные:
соотношение синтетических и натуральных волокон;
рекомендации и символы по уходу за изделием;
артикул, код или модель изделия.

источник :https://moslabel.com/about/informacija-dlja-klienta/chto-dolzhno-byt-na-birke-dlya-odezhdy.php

Артем
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Это все понятно, вопрос состоит в том, можно ли эту всю информацию указывать на упаковке а не на самой одежде(в бирке)

в Госте все указано, куда и где вшивать

docs.cntd.ru/document/901711448