Попросили оплатить оформление справки при обращении в кредитную компанию

Здравствуйте Я вчера обратился в кредитную компанию по поводу кредита с меня попросили заплатить за какую-та справку 8500

Это правда или нет

, ваня, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если в кредитной организации требуют какую либо предоплату, то это мошенники и не стоит вам с ними связываться, зря потеряете уплаченные деньги ъ

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.