Что грозит за то, что сбил велосипедиста?

Здравствуйте я в темное время сбил велосепедиста выезжая из двора он встал и уехал что за это может быть?

, сергей, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Если не вызывали ГИБДД, теоретически возможна административная ответственность.

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.