Как составить договор на донорство печени?

добрый день. помогите решить проблему по поводу договоров.знакомый решил стать донором печени, ему пообещали космическую сумму, и прислали ему договора, что бы он их заверил у натариуса. а они пустые, остальное сказали заполнят на месте, главное что бы были заверены. как быть в этой сетуации???

  • 957150452
    .doc
, Сергей, г. Железногорск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Сергей Вы серьезно? Или это прикол такой?

Если, вдруг серьезно, то не вздумайте ничего подобного подписывать.