Как без оформления брачного договора оформить дом только на себя?

Приобретаю земельный участок под Ижс, через полгода женюсь, дом построю через год Как без оформления брачного договора оформить дом только на себя,а точнее при разводе не попасть под раздел дома

, валентин, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валентин, здравствуйте!

Оформите договор дарения денег под постройку жилья с кем-нибудь из знакомых.