Запись об увольнении позже записи о принятии на новое место работы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом работнику ОК на новом месте работы сотрудника внести запись в его трудовую книжку, если дата приема его на работу фактически 01.04.2013 (Приказ от 01.04.2013, начисление з/п производится с 01.04.13), а дата увольнения с прежнего места работы 06.05.2013г. (т.к. на прежнем месте работы находился в отпуске без содержания)?

Возможно ли внести запись следующим образом:

07.05.2013 - Принят на работу..... - Приказ №.. от 01.04.2013г.?

Заранее спасибо!

, Надежда, г. Тюмень
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Надежда.

в принципе это выход из положения, Единственное что надо помнить- не должно быть исправлений подчисток и помарок. Да и в случае чего приказ поменять надо. Или сослаться в договоре о том что выход на работу 07.04