Затянул с увольнением с контракта, как лучше поступить?

Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта, но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части, можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?

, Кирилл, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, Уволился с контракта, по окончанию самого контракта

Кирилл

Добрый день! Приказ об увольнении у Вас на руках имеется?

но не прошел обходной лист до конца, печати об увольнении в военном билете нету, личного дела нету, утеряно в части,

Кирилл

Приказ командира части об исключении из списков в/ч имеется? Вам денежное довольствие до сих пор выплачивается или нет?

утеряно в части,

Кирилл

Кто Вам это сказал? Контракт который закончился у Вас на руках имеется?

можно ли уволится окончательно и поставить печать не посещая воинскую часть и какой порядок действий?

Кирилл

Вы где проходили службу? И где проживаете? Для ответа на вопросы необходимо больше информации.В данном случае необходимо готовить и подавать письменное заявление в адрес военкомата и воинской части.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Кирилл
Клиент, г. Калининград

Нет приказа об увольнении на руках нету, Приказа командира части об исключении из списков в/ч, тоже нету, денежное довольствие не выплачивается по окончанию контракта.
Сам контракт я в глаза не видел,(как и сотни других людей что пошли на контракт)  ни при поступлении на контракт, ни при увольнении(на контракт пошел находясь на срочной службе) была попытка найти свой контракт что бы посмотреть/от ксерить, в ответ получил, да да, потом и в итоге отвали
То что личное дело утеряно сказали  в строевой части, вернее мне выдали папку в которой 2 листочка и все, с тем учетом что находясь на контракте мне уже приходилось собирать личное дело по списку что выдали в строевой, собрал, передал через офицера, т.к. были в полях, но похоже документы так и не дошли до строевой, как и тог пустое личное дело, отсутствие контракта, печали в военном билете, собственно увольнялся в декабре и с тем учетом что надо было собирать личное дело, я забил на это, сейчас хочу закрыть этот вопрос, и хочется узнать как поступить правильнее
Службу проходил в г.Балтийск в\ч 06017, сам проживаю в городе Калининград

Кирилл
Клиент, г. Калининград

По факту на руках только военный билет