Какие коды ОКВЭД нужно указать при открытии ООО?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста при открытии ООО осуществление видов деятельности таких как:установка и обслуживание систем видеонаблюдения,пожарной и охранной сигнализации, следует указать коды 80.20; 43.21?или нужно ещё какие то коды указать?

, Илья, г. Томск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. То что вы укапали достаточно, но можете в дополнительные добавить:

43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ

95.12
Ремонт коммуникационного оборудованияЭта группировка включает:- ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры