Как написать заявление, если кассир обвиняет меня в том, что я брала его деньги из кассы?

Добрый день подскажите как написать заявление о том что кассир обвиняет меня что я брала его деньги с кассы

, Ольга, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру по месту возникшего у вас спора с заявлением о распространении в отношении вас заведомо-ложных сведений, сопряженных с обвинением в тяжком преступлении, в заявлении опишите место, хронологию событий, укажите, в чем вас обвиняют, ваши пояснения, имеется ли система видеонаблюдения, подтверждающая ваши доводы вашей непричастности, попросите принять меры прокурорского реагирования в виде проведения процессуальной проверки соответствующих обстоятельств.

С чем это связано? Если вам уже рекомендовали обратиться в суд о клевете (ст. 129.1 УК РФ) в порядке ст. 318 УПК РФ, то в порядке ст. 319 УПК РФ суд вернет дело на доследование и вы потеряете время. Поэтому, я рекомендую обратиться к прокурору.