Стоит ли признать вину или стоять на своем?

4 эпизода за мелкое хищение с одного магазина кофе.

1. 1040 руб 2 банки эгоиста

2.1040 руб. 2 банки

3.1040 руб 2 банки

4.520 руб 1 банка

Назначили 300 часов общ. Работ. И 7 суток за 4 эпизод.(7 суток просидел)

Пошел в отказ. Говорил то что оставлял в магазине передумывал красть, то что через кассовую зону с кофе не проходил.

Написал жалобу, что-бы рассмотрели в другом суде.

Когда будут рассматривать в другом суде, могут ли сменить приговор, на арест или штраф, и вызовут ли меня в суд?

Стоит ли признать вину или стоять на своем.

Раньше по ч2. Не привлекался.

И я не верю то что 2 банки egoiste platinum

в пятерочке по закупочной цене стоят 1040 руб.

В магните закупочная цена 350, а в пятерочке 520

, Андрей, г. Новочебоксарск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Андрей,  добрый день
явка с повинной смягчит наказание, особенно если поймали с поличным.

Андрей
Клиент, г. Новочебоксарск
А если жалобу написал, на второй суд меня точно пригласят? Или могут все без меня решить? Там ещё свидетелей указали в постановлении, А свидетели, Истец и зам директор(заинтересованное лицо) а имена их не написали.
А если второй суд оставит приговор без измения, могу ли я попросить провести следственную проверку, так как я не верю то что кофе так дорого они закупают за 520 рубдей egoiste platinum.

Андрей, а если обратиться к цыганам то они более точно  подскажут ответы на все вопросы погадав на кофейной гуще.
Что б грамотно вас проконсультировать — необходимо ознакомиться со всеми документами  и материалами уголовного дела. По другому никак.