Как мне можно получить ответ на не правовой вопрос?

Если кому-то не нравится такая жизнь, но как тогда жить против своей воли, если только плохую смерть заслужили?

Уточнение от клиента
А хорошая смерть считается как убийством.
Уточнение от клиента
Если, есть только плохая смерть.А хорошей нету.Хотя до зачатия не было в живых.
Уточнение от клиента
И не могу смириться с этим.
Уточнение от клиента
Как с шарлатанством, кто-то должен быть с плохой смертью.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сайт не для философов, политиков, больше о юридических  проблемах.

Конвенцияо защите прав человека и основных свобод(Рим, 4 ноября 1950 г.)

Статья 2Право на жизнь

1. Право каждого лица на жизнь охраняется законом. Никто не может быть умышленно лишен жизни иначе как во исполнение смертного приговора, вынесенного судом за совершение преступления, в отношении которого законом предусмотрено такое наказание.

2. Лишение жизни не рассматривается как нарушение настоящей статьи, когда оно является результатом абсолютно необходимого применения силы:

a) для защиты любого лица от противоправного насилия;

b) для осуществления законного задержания или предотвращения побега лица, заключенного под стражу на законных основаниях;

c) для подавления, в соответствии с законом, бунта или мятежа.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Извините, но против своей воли кто-то тоже не имеет право жить, если изначально до зачатия не было в живых и плохую смерть получается тоже не заслуживает.Читайте вопрос внимательно! Тут так не отвертеться.
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это и юридический вопрос, но вы в итоге не смогли ответить на поставленный вопрос.