На что жена при разводе может претендовать?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня разводиться брат, у него есть дом купленный в браке, и есть доля в квартире, на эту долю жена, может претендовать при разводе.

, Татьяна Нармуратова, г. Курск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!

Все имущество,  которое приобретено в период брака делится пополам.

Если вам необходима подробная консультация,  обращайтесь в личные сообщения. Буду рада помочь.

Добрый вечер!

Все имущество,  которое приобретено в период брака делится пополам.

Если вам необходима подробная консультация,  обращайтесь в личные сообщения. Буду рада помочь.