Как найти честного адвоката?

Идёшь встречаешься, дают сто 100% гарантирует, и не делала свою работу требует составить договор и плати.

Как то подозрительно

, неля, г. Одинцово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите о чем у вас дело, кто вашу тему знает вам здесь ответит.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Неля, здравствуйте!

Если Вам дают 100% гарантию, то бегите оттуда. Вероятнее всего это мошенники. В остальном читайте договор и отзывы о компании в которую обращаетесь.

Можете найти юриста на этом сайте. Возможно Вам смогут помочь.

неля
Клиент, г. Одинцово
Удачи Вам! Из Вас выйдет отличный юрист.
Мой, вопрос спорный. По строительствами. Заказчиком и подрядчиком.

Спасибо. Если хотите, то можете изложить проблему мне в чат. Может быть я смогу Вам помочь