Нужно ли будет возвращать отпускные, если буду увольняться в феврале?

Здравствуйте! Я была в отпуске в августе 2019 года, следующий отпуск в феврале 2020 года. Если я буду увольняться в феврале нужно ли мне будет возвращать отпускные ???

, Инна, г. Екатеринбург
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый день Инна!

Рассчитать периоды положенных вам отпусков сможет только кадровик или бухгалтер. Для этого нужно знать: дату устройства на работу, сколько вы работаете, уходили ли в отпуск без сохранения зарплаты, за какой период ходили в отпуск в августе 2019 года. По месту вашей работы вам обязаны предоставить эту информацию и предоставить расчет по вашему требованию. Все отпускные периоды отражаются в личной карточке работника. Если у вас есть неотгулянные отпуска, то возвращать ничего не придется.