Как заплатить за кап ремонт за конкретное время?

Здравствуйте!хочу заплатить за капремонт,за предыдущий год.Но в квитанции указана сумма за несколько лет.Я с ними не согласна, за 2014-16 год платить я не хочу. За 2017 год оплачено и в квитанции никаких долгов не было,но с 2018 года стали приходить квитанции с большим долгом.На письма,чтобы исправить в квитанции сумму, отписываются будто все начисления верны. Как заплатить за кап.ремонт за конкретное время,не ту сумму которая в квитанции? Чтобы по суду потом не платить госпошлину и прочие услуги?

, Алена, г. Маркс
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

В платежном документе указывайте Оплата взноса за капремонт и дату.

Алена
Клиент, г. Маркс

нужно указать конкретный период?

Да, конечно, чтобы не зачли как будто Вы платили за период вне рамок срока исковой давности.