Могу ли я покупать у поставщика ООО товары на продажу за наличный расчёт?

Я ИП на УСН 6% доходы. Могу ли я покупать у поставщика ООО товары на продажу за наличный расчёт (без использования расчетного счета) как физическое лицо и потом продавать их как ИП?

, Альбина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да можете, если продавец товаров вам предоставит сопроводительные документы на товар, если вам нужна более полная консультация, заказывайте работу в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.