Как мне выплачивать 3 кредита и алименты?

Здравствуйте, у меня 3 кредита и алименты на ребёнка, заработную плату получаю 21500, как быть??? В этой ситуаций

, Денис Денисов, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, у меня 3 кредита и алименты на ребёнка, заработную плату получаю 21500, как быть??? В этой ситуаций

Денис Денисов

Считаю, что у Вас 2 варианта — обратиться в кредитные организации с просьбой о реструктуризации долга, отсрочки выплаты на определённый срок, либо ждать когда банки подадут в суд, с Вас взыщут задолженность и в судебном порядке можете оформить рассрочку на основании ст. 203 ГПК РФ:

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.