Я готов заплатить за консультацию, спасибо вам большое, буду ждать от вас ответ

Хорошо , я готов заплатить за консультацию , спасибо вам большое , буду ждать от вас ответ, спасибо всем что помогаете людям

, Имя Фамилия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Хорошо, я готов заплатить за консультацию, спасибо вам большое, буду ждать от вас ответ, спасибо всем что помогаете людям

Имя

Добрый день! Это понятно. А где сам вопрос? Напишите подробнее вопрос и ситуацию с проблематикой, что бы Вам смогли дать консультацию. Так же консультацию Вы можете заказать любому юристу на нашем портале в чате.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Имя Фамилия
Клиент, г. Москва
Вопрос у меня следующий! Я год прожил с женщиной, у неё родился ребенок, брака у нас не было, в свидетельстве о рождении ребенка фамилия не моя, в графе отец прочерк, до года она получала детские от государства, т.к. была в статусе матери одиночки, теперь мы не живём вместе, она в Волгограде я на севере,. Теперь она прислала мне письмо, иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. От официального брака я перевожу деньги на счет своей несовершеннолетней дочери. Что мне нужно делать чтобы ничего ей не платить и что нужно ответить на ее иск? Спасибо вам большое!

Пришлите мне данный иск в чат посмотрю и скажу что и как делать.