Смогу ли я вернуть телевизор и получить деньги?

Здравствуйте! Купив в интернете телевизор и распечатав его, я обнаружил, что он не входит в отведенную для него нишу. Могу ли я вернуть в магазин? 7 дней не прошло еще

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы сможете вернуть товар (телевизор), приобретенный дистанционным способом, руководствуясь ст. 26.1. Закона " о защите прав потребителей", в случае если

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.