Меня обманули на Авито путем перевода на фейк-ссылку

Здрасьте, меня обманули на авито , путём перевода на фейк ссылку, сказали , что ссылка работает в ручном режиме и тд, я поверила и перевела деньги, дальше учетная запись была удалена

, галина, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Можете написать заявление в полицию, т.к. у Вас есть квитанция перевода из банка. Также возможно остались какие-либо иные документы (скриншоты и др.), подтверждающие Ваши слова.