Как получить выплату, если у второго участника ДТП по обоюдной вине нет ОСАГО?

Добрый день! Обоюдка, у второго участника нет осаго. Как получить выплату?

Какие дальнейшие действия?

, Ринат, г. Казань
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

К сожалению в Вашем случае придется судиться с виновником ДТП.

Он же, в свою очередь, может обратится в Вашу страховую компанию и получить свои 50% от страховой выплаты.

Несправедливо, но увы, это так.