Может ли тариф на горячую и холодную воду быть одинаковым?

Здраствуйье, у меня такой вопрос, почему тариф на горячую и холодную воду одинаковый, или это ошибка? Мы снимаем квартиру и 2 раз уже приходит такая платежка

, илья, г. Казань
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте,
В каждом регионе России устанавливаются свои тарифы на воду поэтому тарифы и коммунальные услуги отличаются в зависимости от субъекта. Регулирование цен осуществляется на базе ряда нормативно-правовых актов. Вы можете узнать тариф для вашего региона выбрав из списка ваше местонахождение и позвонить на указанный телефон  опубликованный на официальном сайте Федеральной Антимонопольной службы.