Как мне законно приобрести и использовать бланки БСО?

Добрый день открыл ИП в декабре 2019 года и решил заняться эвакуацией , почитал ,что нужны бланки бсо ,а где их купить и как правильно вести не знаю! И как и когда оплачивать налоги тоже не знаю! Налогообложение по упрощенке

, Николай, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! БСО можете приобрести в типографии. Но с 2021 г. вам нужна будет онлайн-ККМ. Авансы по УСН уплачиваются ежеквартально до 25-го числа. Налог — до 30 апреля.