Где можно узнать о графике платежей алиментов?

Здравствуйте

Пришли Алименты в размере 180,50 это что такая зарплата у человека? Где можно узнать о графике платежей алиментов?

  • FA9C12D6-36F0-4FD9-8F5D-E724847F8DD5
    .jpeg
, наташа, г. Мурманск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Где можно узнать о графике платежей алиментов?

наташа

Добрый день!

По поводу порядка начисления и перечисления алиментов, а также определения задолженности по алиментам, вы можете обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства плательщика алиментов.

При этом, если размер алиментов будет небольшим и это будет нарушать интересы ребёнка, можно будет обратиться в суд для определения размера алиментов в твёрдой денежной сумме, в качестве ориентира — прожиточный минимум на ребёнка в вашем регионе.