Как быть, если моя бывшая свекровь подала в суд?

Моя бывшая свекровь давала моему бывшему мужу деньги,для выкупа у меня доли с общенажитого дома.

Он деньги забрал обратно, написал расписку,сделка не состоялась. Теперь она подала на нас обоих в суд. Я с ней никаких договоров не подписывала

, Снежана, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Он деньги забрал обратно, написал расписку, сделка не состоялась. Теперь она подала на нас обоих в суд. Я с ней никаких договоров не подписывала

Снежана

Добрый день!

Поскольку в вашем случае вы уже не состоите в браке, то данный долг не может быть признан совместным и если ваш бывший муж взял средства по договору займа у своей матери, то и обязательства по возврату данных средств лежит на нём, вы в данном случае отношения к данному долгу не имеете.