Как можно мне узнать о существовании данного банка в 2020 году?

сегодня 15 января 2020 года мне предложил взять кредит банк свобода санкт-петербург в размере 5000000 рублей.я проживаю в саратовской области и менеджер сказал что все можно сделать дистанционно.есть ли такой банк и не мошенники ли это?

, Валерий, г. Саратов
Екатерина Рогожникова
Юрист, г. Саратов

здравствуйте на вашем месте я бы не доверяла такой информации, так как большие банков предлагают кредиты без обременения максимум до 2 млн, во-вторых, необходимо проверить номер с которого был осуществлён вызов, в третьих для выдачи кредита банку необходимы ваши паспортные данные. Скорее всего это не сотрудники банка.

Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Пять миллионов никто просто так дистанционно давать не будет. Стоит задуматься