Может ли многодетная малоимущая семья получить компенсацию за отдых на море в РФ?

Может ли многодетная малоимущая семья получить компенсацию за отдых на море в пределах РФ. Проживаем в Нижнем Новгороде.

, Диана, г. Нижний Новгород
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Диана! Нет не может малоимущая многодетная семья получить компенсацию за проезд в отпуск и обратно, так как это не предусмотрено ни федеральным законодательством ни законодательством Нижегородской области.

Какая социальная помощь оказывается многодетным и малообеспеченным семьям я написала в своей консультации к вашему вопросу.

Всего вам доброго!