Куда обратиться за помощью, если с зарплатной карты списываются все средства?

Доброго времени.

У меня такая ситуация, мои банковские карты заблокированны по решению суда. С зарплатной карты списываются деньги 100% . У меня семья двое детей моя работа это единственный источник дохода. Я сейчас нахожусь на работе вахтовым методом. Как я могу передать приставу справку о том что я получаю заработанную плату на ту карту которая заблокированна, если я нахожусь далеко от дома где нет почты и вообще ни чего нет?

Чтобы выехать с места работы у меня нет возможности так как все карты заблокированны я немогу себе купить билет и уехать в свой город.

Скоро заканчивается моя вахта меня снимут с питания и проживания как мне быть? Я неотказываюсь оплатить долг

но такими методами взыскания задолжности по кредиту они просто убьют меня. Мне и моей семье не на что жить, ситуация без исходная я в большом отчаяние куда обратиться за помощью?

, Денис,
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
У меня такая ситуация, мои банковские карты заблокированны по решению суда. С зарплатной карты списываются деньги 100%. У меня семья двое детей моя работа это единственный источник дохода.

Здравствуйте!
Нет, согласно статье 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» удержание по исполнительному документу ( листу, судебному приказу) не может быть более 50% зарплаты  и иных доходов.
 Пишите заявление старшему судебному приставу ив прокуратуру об удержании не более 50% ссылайтесь на статью 99 ФЗ «Об исполнительном производстве».

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/

Денис
Клиент
Я немогу отправить судебному приставу заявление, потому что нахожусь на крайнем севере вылететь проблематично так, как здесь непогода. Дома семья бедствует потому что деньги все поглащает взыскание. Когда закончится вахта по прилёту на большую землю я не смогу купить билет чтобы добраться до дому.

На месте у вас есть прокуратура или отделение приставов? Срочно обратитесь туда, чтобы они помогли вам срочно по факусу или иным сообщением переслать заявление приставу об удержании не более 50%

Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Денис у службы судебных приставов исполнителей есть официальные сайты и интернет приемные. Если у вас нет возможности выслать нотариальную доверенность, вы можете доверенность заверить в отделе кадров и выслать в службу приставов через электронную почту и пояснить, что ваши интересы будет представлять указанный в доверенности представитель.

Денис
Клиент
Отдел кадров на большой земле от меня это около 1000 км.

Кто то у кого есть печать, начальник участка например