После звонка в службу спасения мои данные передали третьим лицам

позвонил в экстренную службу 112 по поводу того,что не уберают снег.после повторного звонка мне нагрубили и сказали что вы от нас хотите и мой номер передали подрядчику который чистит снег на данном участке,чем я и был шакирован.мои данные вроде никому не должны передавать.оператор отказывается представляться.как можно воздействовать на эту структуру

, Ильдар, с. Батырево
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, в соответсвии со статьёй десять федерального закона о прокуратуре,, вы можете написать жалобу на эту структуру в прокуратуру.

Эту жалобу вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего ее лица, для подтверждения того, что она   была у вас принята, или посылайте ее по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.