Как можно узнать ФИО собственника квартиры, сдающего жилье внаем, чтобы подать исковое заявление в суд?

как можно узнать ФИО собственника квартиры соседа сверху сдающего жильё внаём для того чтобы подать исковое заявление в суд

, игорь викторович, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, безусловно, можно, это узнать, напишите заявление вашему участковому уполномоченному, уточните это.у него и просите помощи.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.