Как проверить подлинность полученных писем?

добрый вечер. мне приходят письма от U.S. Bancorp. Не могли бы вы проверить, окинуть взглядом это письмо, чтобы сказать, подлинное оно или нет? Пожалуйста! Спасибо!

, Ислам Агамирзоев, с. Ашага-Стал
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ислам.

Приложите к вопросу  скан письма.

Ислам Агамирзоев
Клиент, с. Ашага-Стал
Мне приходило много писем

Если Вы хотите, чтобы была дана оценка большому количеству писем, это по правилам сайта производится уже платной основе, поскольку связано с большим объемом работы, выходящим за рамки ответа на бесплатный вопрос. Напишите в чат мне или моему коллеге (см.ниже). Постараемся помочь Вам.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ислам!

Спасибо за Ваше обращение!

Вы можете обратиться ко мне в чат. Там прикрепить это письмо. Оно будет внимательно изучено и Вам будет дан ответ на Ваш вопрос. Там же в чате Вы сможете задать дополнительные вопросы и уточните почему у Вас возникли сомнения в подлинности письма.

Обращайтесь, буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С Уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.