Как составить ответ об итогах надзорной деятельности?

как написать ответ заместителю председателю правительству саратовской области. об итогах надзорной деятельности межгоррайпрокуроров за исполнением законодательства об обеспечении аварийного фонда .

, марина, г. Саратов
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Марина, вы могли бы показать мне текст запроса, чтобы я могла дать рекомендации по составлению аргументированного ответа?