Что делать, если взяла кредит на другого человека, который не платит?

Весной прошлого года моя Клиентка и хорошая знакомая, зная, что у меня суд на выселение и свой кредит , предложила некую взаимовыгодную помощь, мне надо было взять в кредит для неё 1000 000 р, она же обещала в течение 2х недель закрыть его и сверху помочь мне с закрытие своего кредита , что в когда выселят у меня была финансовая ситуация лучше. трудоустроена я не была , но она сказала что вопрос с этим возьмёт на себя и сделали мне доки. В итоге до декабря месяца она платила «свои» кредиты , потом перестала . На последней нашей случайной встрече , я обнаружила что ее магазин закрывается и от неё получила угрозы , что создаст мне проблемы и перестанет платить кредиты . Этот разговор записан на диктофоне . Расписку с неё я никакую не брала . Сейчас суд проигран , я скоро окажусь на улице , на мне 3 кредита , два из-за этой обманщицы .... я понимаю свои ошибки и ответственность . Но не знаю что делать ???? Обращалась в полицию , они заявление приняли , но сказали что откажут в возбуждении .

, Валерия, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Увы, ничего не сделаешь…

Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

платить за этого человека кредит