Как быть, если бывшая жена не давала мне видеться с ребенком?

Здравствуйте. Бывшая жена не давала видится с ребёнком, дошло до такого, что дочка меня не помнит, и до сих пор не даёт её. Подскажите как поступить.

  • Screenshot_2019-05-16-21-52-53-336_com.vkontakte.android
    .jpg
, Игорь, г. Смоленск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Проблема решается согласно п.2 ст. 66 Семейного кодекса в судебном порядке. До обращения в суд целесообразно составить и подать заявление в органы опеки.

Однако поскольку вы запустили решение проблемы, решение суда о порядке общения вам ничего не даст, вам необходима помощь не только юриста, но и психолога.

Обращайтесь, я могу вам подробно все разъяснить, составить необходимые документы.

С уважением, Андрей Козырев

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
Если вопрос не решается мирно, то придется обращаться в суд иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит график общения отца с ребенком.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич