Правомерно ли мне произвели такое начисление?

Добрый день, одобрили кредит 550000,я взял 100000,и написал заявление на возврат остальной суммы, в итоге мне насчитали платить за 150000,что мне делать

, Сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно смотреть условия самого кредитного договора. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.