Мне 18 лет и я стою на очереди на квартиру в Саратовской области, могу ли получить квартиру в Балашихе?

Здравствуйте, можно ли получить квартиру в Балашихе, прописавшись там. На данный момент мне 18 лет, я стою на очереди на квартиру в Саратовской области??

, Альбина, г. Уфа
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, к какой категории вы относитесь? Состоите на очереди как сирота или на учёте по договору социального найма?