Что мне может грозить за интимные отношения с несовершеннолетней в таком случае?

Ну у меня есть девушка, ей 14, а нет 17 лет.

Я с ней переодически сплю,но очень редко. Но девственности лишил другой человек.

Ее Мама меня пугает то что напишет заявление.

Что мне за это может быть? И как вообще мне щас быть?

, саша, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если вам нет 18 лет, то вам ничего не будет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.