Есть ли возможность получить видео трёхлетней давности?

Какой срок хранятся записи с камер видеонаблюдения как можно узнать? Есть ли возможность получить видео трёх летней давности?

, Лукоянова, г. Самара
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, закон не регламентирует срок хранения видеозаписей. Узнать о наличии необходимых записей можно в самой организации. Либо, при совершении правонарушения, записи камер видеонаблюдения могут быть предоставлены по запросу полиции.